Системные утилиты


     CCleaner – это бесплатная программа для оптимизации компьютера. Она совмещает в себе системный чистильщик, удаляющий все ненужные и временные файлы, и полнофункциональный чистильщик реестра. CCleaner позволяет Windows работать быстрее и эффективнее, а также освобождает ценное пространство на жестких дисках. При этом он отличается маленьким размером, скоростью и бесплатностью.


_________________________________________________________________________________


      





Alcohol 120% (новая версия) является программой эмуляции и записи CD и DVD, позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные диски. Alcohol 120% может создать до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.
      Обратите внимание: перед установкой новой версии необходимо деинсталлировать старую и перезагрузить компьютер!

СКАЧАТЬ

___________________________________________________________________________________




DAEMON Tools - матерый, по своим функциональным возможностям, софт для создания образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD/Blu-ray приводов с поддержкой многих систем защиты. Умеет создавать iso, mds, mdf и mdx образы из CD/DVD/Blu-ray дисков с функцией сжатия и защиты образов паролем.
Программа поддерживает монтирование на виртуальные приводы образы следующих форматов: mdx, mds/mdf, iso, b5t, b6t, bwt, ccd, cdi, bin/cue, ape/cue, flac/cue, nrg, isz. DAEMON Tools создает в сумме до четырех виртуальных DT- и SCSI-приводов, которые работают подобно настоящим физическим приводам, только значительно быстрее. Незаменимая вещь, например, для нетбуков, не имеющих оптических дисководов.
Несмотря на сравнительно небольшой размер, приложение DAEMON Tools обладает основными средствами для обхода защиты от копирования, что дает возможность выполнять эмуляцию как обычных дисков, так и защищенных с помощью SafeDisc, Securom, StarForce, Laserlock, CDCOPS, Protect CD и других систем защит от копирования.

СКАЧАТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий