ИНТЕРНЕТ

Mozilla FirefoxFirefox

             Firefox 10 вышедший 31 января 2012 года, является новейшей версией популярного бесплатного веб-браузера с открытым исходным кодом. Firefox даёт пользователям возможность полностью контролировать свою работу в Интернете, имеет простой и понятный интерфейс, множество новых возможностей, повышенную скорость и поддержку современных веб-технологий.

СКАЧАТЬ
  http://depositfiles.com/files/19zbe20yp






_________________________________________________________________________________



 

 

 

Быстрый как молния!

Сделайте свою работу в Интернете еще быстрее. Загрузка страниц и запуск веб-приложений происходит по-настоящему быстро. Вы даже можете ускорить просмотр веб-страниц в случае низкой скорости соединения, воспользовавшись Opera Turbo.
Дополнительная информация.

Безопасность и защита

Более высокий уровень защиты от угроз. Для защиты применяются лучшие в отрасли средства обеспечения безопасности, такие как защита от мошенничества и вредоносных программ, а текущий уровень безопасности отображается в понятной форме.
Дополнительная информация.

Интеллектуальные функции

Воспользуйтесь замечательными функциями, которые позволяют работать в Интернете быстрее и проще. Opera содержит больше встроенных функций, чем другие браузеры. А если требуются дополнительные функции, их можно добавить с помощью расширений.
_________________________________________________________________________________
    
Skype – это абсолютно бесплатная программа, которая позволяет звонить своим друзьям и деловым партнерам во все уголки мира, где бы они не находились. Главное, чтобы они тоже были абонентами Skype! Программа базируется на технологии PEER-TO-PEER, означающей - «равный-равному». Смысл данной технологии в том, что для соединения вам не нужен «посредник» в виде сервера, вы, набирая номер или имя собеседника соединяетесь со своего компьютера непосредственно с компьютером или телефоном вашего собеседника.       Skype позволяет абсолютно бесплатно общаться с друзьями, родственниками, партнерами по бизнесу из других городов, регионов, стран мира. Все что Вам нужно – это установить программу, подключить USB-трубку или гарнитуру к компьютеру и вызвать необходимого Вам Skype – абонента.       Используя Skype Вы получаете: 1. Неограниченные временем и расстоянием бесплатные звонки другим абонентам Skype, а также конферец-связь. 2. Объединение своих удаленных подразделений, филиалов, представительств или дилеров в одну телефонную сеть. 3. Отличное качество связи. 4. Передачу текстовых сообщений между абонентами, а также чат. 5. Максимальную секретность общения, достигнутую благодаря высокой степени шифрования разговоров. 6. Возможность звонить на городские телефонные номера по очень привлекательным тарифам. 7. Использовать оборудование по функциям и по внешнему виду работающее как обычный телефон, что позволяет максимально упростить работу с системой SKYPE. Для того, чтобы подключиться к Skype просто скачайте программу и установите ее на свой компьютер, а затем придумайте и зарегистрируйте имя, под которым Вас будут видеть другие абоненты. 
    
_________________________________________________________________________________

 

Особенности VKLife:

  • скачивание аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ (теперь и в HD-качестве) и YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru;
  • вставка изображений на стену пользователя или группы; встроенный аудиоплеер — удобно слушать музыку, путешествуя по просторам Контакта; 
  • если Вас кто-то удалил из друзей, программа сверит списки и скажет, кто это был;
  • уведомление о новых сообщениях ВКонтакте.Ру — Вам не придётся каждый раз обновлять страницу для проверки наличия новых сообщений;
  • кнопка "Я в Закладках" покажет, кто добавил Вас в закладки на сайте ВКонтакте.ру;
  • функция Невидимки (OFFLINE) на сайте ВКонтакте.ру;
  • поддержка Прокси-сервера; 
  • Программа легка в использовании и абсолютно БЕСПЛАТНА!
 СКАЧАТЬ
_________________________________________________________________________________
      Mail.ru Агент - интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и тех, которые отражают наиболее сильные эмоции - например, отогнутый средний палец или задница... Кроме текстовых сообщений, программа допускает голосовое общение и видеосвязь (при широком канале - с высоким разрешением), а также отправку SMS.      M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новых письмах (правда, приходящих только на mail.ru), отправка сообщений в оф-лайн, показ статуса абонентов. Наконец, есть и такая опция, как возможность не только поообщаться с собеседником, но и поиграть - в программу встроено несколько игр. 
СКАЧАТЬ _________________________________________________________________________________
MediaGet 2 - программа для быстрого поиска и скачивания из интернета музыки, фильмов, игр, программ и других файлов. Поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети. Позволяет искать и скачивать на максимальной скорости файлы по названию и размеру, при этом не требует регистрации. MediaGet 2 позволит вам загружать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без каких-либо ограничений. Доступен онлайн просмотр фильмов, прослушивание музыки с помощью встроенного медиапроигрывателя. Присутствует описание каждого файла (скриншоты, данные о файле, актеры и прочее). Имеется каталог фильмов, который разбит по жанрам.

_________________________________________________________________________________
Google Chrome — это бесплатный веб-браузер разработанный поисковой системой Google. Он использует компоненты другого программного обеспечения с открытым кодом (включая WebKit и Mozilla) и предоставляет большую стабильность, скорость и безопасность, чем другие существующие на сегодня браузеры. При этом Google Chrome обладает простым и эффективным интерфейсом пользователя.
___________________________________________________________________________________
BitTorrent — бесплатная программа для обмена файлами созданная и поддерживаемая командой разработчиков известной одноименной пиринговой сети BitTorrent.
Кроме плюсов у этой программы есть и минусы, самый главный из которых заключается в том, что никакой системы поиска файлов не предусмотрено — загрузка начинается после клика по так называемому торент-файлу, в котором находится вся информация о загружаемом файле.

Основные характеристики BitTorrent:

— Динамическое управление пропускной способностью каналов сети — BitTorrent не мешает работе других подключенных к Интернету программ. — Параллельная загрузка нескольких файлов. — Поиск идентичных файлов для ускорения загрузки. — Возможность создания и распространения своих торент-файлов. — Детальная информация о медиафайлах гарантирует безопасность загрузок в BitTorrent. — Минимум настроек. — Многоязыковой интерфейс (есть русский).

Внимание:

Для русификации BitTorrent скачайте соответствующий файл (в архиве). Переименуйте файл в «bittorrent.lng» и скопируйте его в папку с исполняемым файлом BiTorrent (как правило «C:Program FilesBitTorrent»).
СКАЧАТЬ
_________________________________________________________________________________

     TeamViewer – решение "всё в одном" для удалённого доступа и поддержки через Интернет

      TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. Узнайте, почему более 100 миллионов пользователей доверяют TeamViewer!
_________________________________________________________________________________
         
             Download Master
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. 
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
     Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий