Мультимедиа



AIMP – это не только чистое и качественное звучание музыки, а еще и хорошая функциональность, минимальное использование системных ресурсов и небольшой размер программы.
      Плеер содержит мощный 18-ти полосный эквалайзер. С помощью которого вы можете управлять звуком не только перемещая один из ползунков, но и визуально редактируя график распределения громкости частот. К тому же можно регулировать скорость воспроизведения аудио, добавлять различные эффекты, такие как эхо, реверберацию, chorus и flanger. Все заданные вами настройки сохраняются в отдельный файл. Интерфейс плеера продуман до мелочей, так что управлять им можно, в буквальном смысле, на интуиции.
      AIMP базируется на аудио-двигателе Bass. Он поддерживает большое количество форматов: ogg; wma; s3m; mp3; mp2; mp1; mtm; wav; mod; it; tak; tta; umx; mo3; midi и многие другие. Кроме этого, в проигрывателе содержится аудио конвертер, с помощью которого можно конвертировать музыку из различных форматов в MP3, OGG, WAV, WMA, а также проводить копирование музыки с аудиодисков (CD-DA, AudioCD). При прослушивании композиции можно ставить оценку, тем самым составляя рейтинг композиций. Плеер оснащен модулем для прослушивания радиостанций, вещающих в режиме онлайн.
С помощью плеера можно производить запись с любого источника звука. Редактировать теги по группам файлов, а также переименовывать их. К AIMP можно подключить плагины от WINAMP (Input, DSP и GPP). Кроме этого, в плеер встроены и свои плагины, среди которых: «исключение комьпютера» или «самой программу по таймеру», «библиотека аудио файлов», «визуализация» и другие.
       На данный момент AIMP один из самых распространенных аудио плееров на теретории Украины и России, так как является абсолютно бесплатным и имеет полный набор функций, которых нет даже в некоторых коммерческих проигрывателях. Для AIMP создана масса скинов (тем), плагинов, иконок, обоев и много других полезных продуктов.
Проигрыватель переведен на 46 языков мира, к тому же способен отображать меню с использованием транслитерации.
__________________________________________________________________________________

 
     GOM Player – один из немногих медиапроигрывателей, который позволяет работать практически со всеми форматами медиаданных без загрузки и установки сторонних кодеков. Для работы с аудио, видео или фотоданными достаточно просто скачать GOM плеер. Встроенные кодеки(более двух десятков самых распространенных, в числе которых AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264) позволяют немедленно начать работу с любым из следующих форматов avi, divx, wmx, wmv, asx, asf, wvx, wm, mp4, m4v,mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, mvb, mkv, ogm, gom Для любителей работы с мультимедиа и профессионалов, чтобы получить в свои руки мощный инструмент работы с медиа или полнофункциональный медиа центр необходимо скачать GOM Player бесплатно и установить его.
 СКАЧАТЬ

__________________________________________________________________________________


  

   KMPlayer - медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
     Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий